«Арсенал» неожиданно проиграл дома аутсайдеру из Ленинградской области

06.08.2017
17:19
А начиналось для туляков все хорошо, они вели в счете после первого тайма

Сегодня, 6 августа, тульский «Арсенал» в матче четвертого тура чемпионата России уступил на своем поле аутсайдеру Премьер-лиги из Ленинградской области «Тосно» со счетом – 1:2.

Более 11 тысяч болельщиков пришли поддержать свою команду в игре против коллектива, дебютирующего в высшем свете российского футбола и на старте проигравшего все три матча. Однако сегодня «Тосно» возвращается домой с победой.

Туляки отличились первыми, когда на 40-й минуте Берхамов пробил неотразимо метров с 30. Чудо-гол, увы, в итоге не принес пользы.

После перерыва сначала Галиулин на 48-й минуте сравнял счет, а затем Марков через восемь минут и вовсе вывел гостей вперед. Хозяева поля могли исправить положение, но на 69-й минуте Джорджевич не переиграл вратаря с 11-метровой отметки.

В итоге «Арсенал» проиграл и снова завяз в подвале турнирной таблицы со своими тремя очками. Следующий матч оружейники проведут 9 августа в Москве против чемпионов России. Сам «Спартак» через три часа сразится в Питере с «Зенитом».